666052-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung von 2 Hilfeleistungs - Löschgruppenfahrzeugen HLF 10 nach DIN 14530-26
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 2 Hilfeleistungs - Löschgruppenfahrzeugen HLF 10 nach DIN 14530-26
BeschreibungLieferung von 2 Hilfeleistungs - Löschgruppenfahrzeugen HLF 10 nach DIN 14530-26
Interne Kennung2 HLF 10 Hagenb.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von zwei Fahrgestellen und Aufbauten für zwei Hilfeleistungs - Löschgruppenfahrzeuge HLF 10 nach DIN 14530-26
Interne Kennung0001