See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dosieranlage und Reinigungschemikalien für die Aufbereitungs-Einheit für Medizinprodukte (AEMP)
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung, Installation und Inbetriebnahme einer Dosieranlage sowie die Bereitstellung der erforderlichen Reinigungschemikalien für die Aufbereitungs-Einheit für Medizinprodukte (AEMP) am Standort: Service- und Logistikcenter BIRS in Birsfelden-BL.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42993200 Dosieranlage
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung