Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Erfüllungsort
Postanschrift: Rue de la Croix, 112
Stadt: Bauffe
Postleitzahl: 7870
Land, Gliederung (NUTS): Arr. Mons (BE323)