Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Se prevén dos prórrogas de doce meses cada una, en las mismas condiciones del contrato inicial, salvo que se produzca alguna de las posibles modificaciones previstas.
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Asturias (ES120)
Land: Spanien