2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE VOIRIE SUR LA COMMUNE DE BRESSUIRE - 3 LOTS
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Il s'agira de recourir à un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande d'une durée d'un an renouvelable 3 fois, soit d'une durée totale de 4 ans, à compter du 1er janvier 2027, et selon les lots et montants suivants : Lot n° 01 - SIGNALISATION VERTICALE Montant minimum annuel : 8 333.33 euro(s) HT soit 10 000.00 euro(s) TTC Montant maximum annuel : 41 666.66 euro(s) HT soit 50 000.00 euro(s) TTC Lot n° 02 - FOURNITURE DE MACONNERIE DE VOIRIE Montant minimum annuel : 4 166.67 euro(s) HT soit 5 000.00 euro(s) TTC Montant maximum annuel : 25 000.00 euro(s) HT soit 30 000.00 euro(s) TTC Lot n° 03 - ENROBE ET GRANULATS Montant minimum annuel : 4 166.67 euro(s) HT soit 5 000.00 euro(s) TTC Montant maximum annuel : 37 500.00 euro(s) HT soit 45 000.00 euro(s) TTC
Interne Kennung: 2026-FCS-0011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34942000 Signalgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34942000 Signalgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SIGNALISATION VERTICALE
Beschreibung: SIGNALISATION VERTICALE
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE DE MACONNERIE DE VOIRIE
Beschreibung: FOURNITURE DE MACONNERIE DE VOIRIE
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233294 Installation von Straßenverkehrssignalen
Los: LOT-0003
Titel: ENROBE ET GRANULATS
Beschreibung: ENROBE ET GRANULATS
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate