666097-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Grundschule Gendorf, MSR-Technik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundschule Gendorf, MSR-Technik
BeschreibungGrundschule Gendorf, MSR-Technik
Interne Kennung2025-VOB-017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31710000 Elektronische Ausstattung, 31711000 Elektronischer Bedarf, 31730000 Elektrotechnische Ausstattung, 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMSR-Technik
Interne Kennung0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31730000 Elektrotechnische Ausstattung, 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten