See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de produits chimiques - Lots n°s 01, 02, 04
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Interne Kennung: 2024043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chlorure ferrique
Beschreibung: Chlorure ferrique<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24312122 Eisenchlorid
Los: LOT-0002
Titel: Agents floculants
Beschreibung: Agents floculants<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24958200 Flockungsmittel
Los: LOT-0003
Titel: Chlore gazeux
Beschreibung: Chlore gazeux<br/>
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24311900 Chlor