2. Verfahren
Verfahren
Titel: Markterkundung zur Konzession der Raststation Kasern
Beschreibung: Die vorliegende Markterkundung dient der Erhebung für mögliche Interessenten betreffend einer Dienstleistungskonzession zur Errichtung und zum Betrieb einer zeitgemäßen Raststation.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63000000 Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223710 Bau von Autobahnraststätten
5. Los
Los: LOT-0001