2. Verfahren
Verfahren
Titel: MSG-1 Zytostatika - VE 3610 Bodenbelagsarbeiten
Beschreibung: Die Ausschreibung umfasst Bodenbelagsarbeiten für den GMP - zertifizierten Laborbereich Zytostatika und den dazugehörigen Administrativen Vorbereich an der Zithaklinik in der Stadt Luxemburg.
Interne Kennung: 2602474
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen, 45432110 Bodenverlegearbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0