2. Verfahren
Verfahren
Titel: Denrées alimentaires- Cantine (alimentaire)
Beschreibung: Denrées alimentaires- Cantine (alimentaire)
Interne Kennung: PPP0YB-397/5232/LOGI/25/397
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOGI/25/397_1
666120-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Produits alimentaires divers – Denrées alimentaires- Cantine (alimentaire)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP0YB-397/5232/LOGI/25/397
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: LOGI/25/397_1