666121-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden – VE 410 - Heizung-/Sanitärinstallation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 410 - Heizung-/Sanitärinstallation
BeschreibungVE 410 - Heizung-/Sanitärinstallation
Interne KennungHDS-2025-43
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen, 44163111 Abwasserleitungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVE 410 - Heizung-/Sanitärinstallation Frist für den Eingang von Bieterfragen: 06.10.2025