666127-2026 - Wettbewerb
Belgien – Verlegen von Kabeln – accord-cadre - câblage des systèmes primaires
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: accord-cadre - câblage des systèmes primaires
Beschreibung: accord-cadre - câblage des systèmes primaires
Interne Kennung: 2025-166-KM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314310 Verlegen von Kabeln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-166-KM - 1
Interne Kennung: 1