666129-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Beschaffung von gebrauchten Microsoft Office 2024 Standard LTSC Volumen- Kauflizenzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von gebrauchten Microsoft Office 2024 Standard LTSC Volumen- Kauflizenzen
BeschreibungAz. 214/2025: Beschaffung von gebrauchten Microsoft Office 2024 Standard LTSC Volumen- Kauflizenzen.
Interne Kennung214/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001