666129-2026 - Wettbewerb
Spanien – Büroreinigung – Servicio de limpieza del edificio sede de la Delegación Especial de la AEAT en Navarra
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de limpieza del edificio sede de la Delegación Especial de la AEAT en Navarra
Beschreibung: Las necesidades y requisitos que deben satisfacerse en este procedimiento son las definidas en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.
Interne Kennung: 26B40077100
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0000
666129-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26B40077100
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90919200 Office cleaning services
Additional classification (cpv): 90923000 Rat-disinfestation services
5. Lot
Lot: LOT-0000