666130-2026 - Auftragsänderung
Lettland – Kinder- und Jugendfürsorgeleistungen – KiVa programmas pilotēšanas turpināšana līdz 2027./2028. mācību gadam
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KiVa programmas pilotēšanas turpināšana līdz 2027./2028. mācību gadam
Beschreibung: KiVa programmas pilotēšanas turpināšana līdz 2027./2028. mācību gadam
Interne Kennung: MK VK 2024/10/ESF+
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311300 Kinder- und Jugendfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001