Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32581000 Ausrüstung für Datenübertragung, 38421100 Wasserzähler, 38552000 Elektronische Messgeräte, 50411100 Reparatur und Wartung von Wasserzählern
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Eivissa y Formentera (ES531)
Land: Spanien