666144-2025 - Ergebnis
Deutschland – Klempnerarbeiten – Klempner-u. Abdichtungsarbeiten DIN 18339, DIN 18336
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKlempner-u. Abdichtungsarbeiten DIN 18339, DIN 18336
Beschreibung- Dachabdichtung mit Folienabdichtung und Schüttung ca. 2.600 m² - Klempnerarbeiten mit Dachrandabschlüssen, Regenwasserführung ca.330m - Instandhaltungsleistungen Sekuranten und Fenstersystem Rauchabzug
Interne Kennung0739
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261300 Klempnerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000