666150-2026 - Wettbewerb
Spanien – Reinigung von Schulen – Contrato de servicios de limpieza para el Instituto Esteve Terrades 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de servicios de limpieza para el Instituto Esteve Terrades 2027
Beschreibung: Contrato de servicios de limpieza para el Instituto Esteve Terrades 2027 mediante procedimineto abierto harmonizado
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0000