666152-2026 - Wettbewerb
Italien – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – POOL PIASTRINICI DA BUFFYCOAT NONCHÈ SISTEMI DI RACCOLTA E FRAZIONAMENTO SANGUE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: POOL PIASTRINICI DA BUFFYCOAT NONCHÈ SISTEMI DI RACCOLTA E FRAZIONAMENTO SANGUE
Beschreibung: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN SERVICE, FULL RISK, DI APPARECCHIATURE PER LA RACCOLTA, SCOMPOSIZIONE E PREPARAZIONE DI POOL PIASTRINICI DA BUFFYCOAT NONCHÈ SISTEMI DI RACCOLTA E FRAZIONAMENTO SANGUE DA DESTINARSI ALLA UOSD SERVIZIO DI IMMUNOEMATOLOGIA E MEDICINA TRASFUSIONALE (S.I.M.T) DELLA ASL DI RIETI PER UN PERIODO DI 36 MESI, EVENTUALMENTE RINNOVABILE PER ULTERIORI 24 MESI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: POOL PIASTRINICI DA BUFFYCOAT NONCHÈ SISTEMI DI RACCOLTA E FRAZIONAMENTO SANGUE
Interne Kennung: 1
666152-2026 - Competition
Italy – Miscellaneous medical devices and products – POOL PIASTRINICI DA BUFFYCOAT NONCHÈ SISTEMI DI RACCOLTA E FRAZIONAMENTO SANGUE
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33190000 Miscellaneous medical devices and products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1