666156-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Informationstechnologiedienste – VgV, HWK, Miete Druck- und Kopiersysteme
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVgV, HWK, Miete Druck- und Kopiersysteme
BeschreibungMiete von Druck- und Kopiersystemen über 5 Jahre
Interne KennungX-HWKB-2025-0043
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72222300 Informationstechnologiedienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMiete Druck- und Kopiersysteme für alle Standorte der Handwerkskammer Braunschweig-Lüneburg-Stade über 5 Jahre. 22 Stück LK 1, 3 Stück LK 2, 3 Stück LK 3 inkl. Service
Interne KennungLOT-0000