See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Robežkontroles punktu apsaimniekošana
Beschreibung: Robežkontroles punktu apsaimniekošana
Interne Kennung: VNĪ 2026/4/4-4/AK-62
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Robežkontroles punkta Silene apsaimniekošana
Los: LOT-0002
Titel: Robežkontroles punkta Terehova apsaimniekošana
Los: LOT-0003
Titel: Robežkontroles punkta Grebņeva apsaimniekošana
Los: LOT-0004
Titel: Robežkontroles punkta Patarnieki apsaimniekošana