See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un appareil de mesure de la résistance électrique transépithéliale (TEER) des cellules
Beschreibung: Acquisition d'un appareil de mesure de la résistance électrique transépithéliale (TEER) des cellules
Interne Kennung: 24083MNF
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38300000 Messinstrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1