See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance locataires non assurés
Beschreibung: Assurance locataires non assurés
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001