See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Natuur- en groenonderhoudswerken Klein-Brabant door sociale tewerkstelling 2024-2027
Beschreibung: zie II.2.4
Interne Kennung: Puurs-Sint-Amands-PPP05I-1396/3012/G-2023-0-F02__2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Natuur- en groenonderhoudswerken Klein-Brabant door sociale tewerkstelling 2024-2027
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77312000 Unkrautjäten, 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft, 77340000 Baum- und Heckenschnitt