2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES ET ASSISTANCE TECHNIQUE A DESTINATION DES STRUCTURES ET DES SERVICES DU CIAS
Beschreibung: FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES ET ASSISTANCE TECHNIQUE A DESTINATION DES STRUCTURES ET DES SERVICES DU CIAS
Interne Kennung: 2025.0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet d'adapter l'offre de restauration aux besoins des convives du CIAS (EHPAD, Résidence autonomie, portage à domicile, petite enfance, crèches et scolaire) à travers la fourniture de denrées alimentaires ainsi que la mise à disposition d'un chef de cuisine en vue d'assurer la supervision et d'accompagner l'équipe de restauration du CIAS dans son organisation, ses pratiques professionnelles, sa productivité et le respect des normes sanitaires.
Interne Kennung: LOT-0001