666176-2023 - Wettbewerb
Belgien – Inkontinenzsätze – Années 2024-2027 - Fourniture de matériel d'incontinence pour les résidents des Maisons de repos de Ath
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Années 2024-2027 - Fourniture de matériel d'incontinence pour les résidents des Maisons de repos de Ath
Beschreibung: Années 2024-2027 - Fourniture de matériel d'incontinence pour les résidents des Maisons de repos de Ath
Interne Kennung: 10/31/2023 2:48 PM 3PID2732 2023-1737
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141621 Inkontinenzsätze
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2023-1737