See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de corbeilles de rue compactrices connectées à énergie solaire et fourniture de corbeilles simples non compactrices
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Fourniture et pose de corbeilles de rue compactrices connectées à énergie solaire et fourniture de corbeilles simples non compactrices
Interne Kennung: 2025Corbeilles
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39224340 Mülleimer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224340 Mülleimer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Corbeilles compactrices connectées à énergie solaire
Beschreibung: Corbeilles compactrices connectées à énergie solaire
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Corbeille simple non compactrice
Beschreibung: Corbeilles simples non compactrices
Interne Kennung: 02