See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de la Plateforme « Maison des Seniors », à Saint-Héand (42) Reconstruction de l'EHPAD Saint-Louis
Beschreibung: Reconstruction de l'EHPAD Saint-Louis
Interne Kennung: T-PF-1636578
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215212 Bau von Altersheimen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TERRASSEMENT - VOIRIES
Beschreibung: TERRASSEMENT - VOIRIES
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Los: LOT-0002
Titel: GROS OEUVRE
Beschreibung: GROS OEUVRE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Los: LOT-0003
Titel: CHARPENTE BOIS - BARDAGE
Beschreibung: CHARPENTE BOIS - BARDAGE
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Los: LOT-0004
Titel: COUVERTURE BAC ACIER - ETANCHEITE
Beschreibung: COUVERTURE BAC ACIER - ETANCHEITE
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Los: LOT-0005
Titel: FLOCAGE
Beschreibung: FLOCAGE
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233200 Diverse Oberbauarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Los: LOT-0006
Titel: FACADE I.T.E
Beschreibung: FACADE I.T.E
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Los: LOT-0007
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES PVC
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES PVC
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Los: LOT-0008
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES ALUMINIUM - PROTECTIONS SOLAIRES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES ALUMINIUM - PROTECTIONS SOLAIRES
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: PORTES AUTOMATIQUES
Beschreibung: PORTES AUTOMATIQUES
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Los: LOT-0010
Titel: METALLERIE - SERRURERIE
Beschreibung: METALLERIE - SERRURERIE
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Los: LOT-0011
Titel: MENUISERIE INTERIEURE
Beschreibung: MENUISERIE INTERIEURE
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Los: LOT-0012
Titel: MOBILIERS
Beschreibung: MOBILIERS
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Los: LOT-0013
Titel: SIGNALETIQUES
Beschreibung: SIGNALETIQUES
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34942000 Signalgeräte, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Los: LOT-0014
Titel: PLATRERIE - PEINTURE - ISOLATION
Beschreibung: PLATRERIE - PEINTURE - ISOLATION
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Los: LOT-0015
Titel: PLAFONDS SUSPENDUS
Beschreibung: PLAFONDS SUSPENDUS
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Los: LOT-0016
Titel: CHAPES
Beschreibung: CHAPES
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden), 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Los: LOT-0017
Titel: CARRELAGE - FAIENCE
Beschreibung: CARRELAGE - FAIENCE
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Los: LOT-0018
Titel: SOLS MINCES
Beschreibung: SOLS MINCES
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Los: LOT-0019
Titel: RAILS DE TRANSFERTS
Beschreibung: RAILS DE TRANSFERTS
Interne Kennung: 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192600 Hebevorrichtungen für den Sektor der Gesundheitsfürsorge, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Los: LOT-0020
Titel: ASCENSEURS
Beschreibung: ASCENSEURS
Interne Kennung: 20
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Los: LOT-0021
Titel: EQUIPEMENTS DE CUISINE ET BUANDERIE
Beschreibung: EQUIPEMENTS DE CUISINE ET BUANDERIE
Interne Kennung: 21
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Los: LOT-0022
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE
Interne Kennung: 22
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Los: LOT-0023
Titel: COURANTS FAIBLES
Beschreibung: COURANTS FAIBLES
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE - SANITAIRES
Beschreibung: CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE - SANITAIRES
Interne Kennung: 24
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Los: LOT-0025
Titel: DESENFUMAGE
Beschreibung: DESENFUMAGE
Interne Kennung: 25
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42521000 Rauchabzugsvorrichtungen, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Los: LOT-0026
Titel: GEOTHERMIE
Beschreibung: GEOTHERMIE
Interne Kennung: 26
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42511100 Wärmeaustauscher, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Los: LOT-0027
Titel: RESEAUX EXTERIEURS
Beschreibung: RESEAUX EXTERIEURS
Interne Kennung: 27
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Los: LOT-0028
Titel: ESPACES VERTS
Beschreibung: ESPACES VERTS
Interne Kennung: 28
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Los: LOT-0029
Titel: CLOTURES - PORTAILS
Beschreibung: CLOTURES - PORTAILS
Interne Kennung: 29
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421148 Einbau von Toren, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Los: LOT-0030
Titel: PANNEAUX PHOTOVOLTAÏQUES
Beschreibung: PANNEAUX PHOTOVOLTAÏQUES
Interne Kennung: 30
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen