See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Comune di Prata di Pordenone - Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, per l'affidamento dei servizi di copertura assicurativa per il periodo dal 30/09/2026 al 30/09/2029, con eventuale opzione di proroga di ulteriori 6 mesi. Lotto 1 - Polizza All Risk Patrimonio, Lotto 2 - Polizza RCT-O, Lotto 3 Polizza Libro Matricola, Lotto 4 Polizza Kasko veicoli amministratori e dipendenti, Lotto 5 - Po
Beschreibung: Comune di Prata di Pordenone - Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, per l'affidamento dei servizi di copertura assicurativa per il periodo dal 30/09/2026 al 30/09/2029, con eventuale opzione di proroga di ulteriori 6 mesi. Lotto 1 - Polizza All Risk Patrimonio, Lotto 2 - Polizza RCT-O, Lotto 3 Polizza Libro Matricola, Lotto 4 Polizza Kasko veicoli amministratori e dipendenti, Lotto 5 - Polizza Infortuni cumulativa, Lotto 6 - Polizza tutela legale, Lotto 7 Polizza RC Patrimoniale, Lotto 8 Polizza RC Inquinamento.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Polizza All Risk Patrimonio
Beschreibung: Polizza All Risk Patrimonio
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Proroga tecnica
Los: LOT-0003
Titel: Polizza libro matricola
Beschreibung: Polizza libro matricola
Haupteinstufung (cpv): 66516100 Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Polizza kasko veicoli amministratori e dipendenti
Beschreibung: Polizza kasko veicoli amministratori e dipendenti
Los: LOT-0005
Titel: Polizza Infortuni cumulativa
Beschreibung: Polizza Infortuni cumulativa
Los: LOT-0006
Titel: Polizza tutela legale
Beschreibung: Polizza tutela legale
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0008
Titel: Polizza RC Inquinamento
Beschreibung: Polizza RC Inquinamento