666193-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schutzhelme – Schutzhelm WarQ Pro für das Farbmarkierungstraining (FMT) bei der Polizei Baden-Württemberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schutzhelm WarQ Pro für das Farbmarkierungstraining (FMT) bei der Polizei Baden-Württemberg
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Beschaffung von Schutzhelmen WarQ Pro für das Farbmarkierungstraining (FMT) bei der Polizei Baden-Württemberg.
Interne Kennung: LZBW-2024-09-133
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18444200 Schutzhelme
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Schutzhelme WarQ Pro für das Farbmarkierungstraining (FMT) bei der Polizei Baden-Württemberg. Mindestabnahmemenge: 406 WarQ Pro Trainingshelm Sets Geschätzte Gesamtabnahmemenge: 1.000 WarQ Pro Trainingshelm Sets Maximale Abnahmemenge: 2.000 WarQ Pro Trainingshelm Sets