666193-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbauküchen – Küchentechnik - Neubau Mensa IGS Achim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKüchentechnik - Neubau Mensa IGS Achim
BeschreibungAusgeschrieben wird die Küchentechnik für den Neubau der Mensa der IGS in Achim. Auftraggeber ist die Stadt Achim. Berechtigter und Verpflichteter aus dem Vergabeverfahren ist ausschließlich die Stadt Achim
Interne Kennung107592-2025-017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKüchentechnik für den Neubau der Mensa der IGS in Achim.