666200-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Neuruppin: Bauarbeiten
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bodenbelagsarbeiten Mehrzweckhalle - Um- und Ausbau Wilhelm-Gentz-Schule
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/05/6510
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45400000 Baufertigstellung, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Die Bieter sind aufgefordert, ein Angebot für den
Einbau des Sportbodens inkl. Linoleum in die
Mehrzweckhalle des Bauvorhabens: Um- und Ausbau
Grundschule "Wilhelm Gentz" inkl. Neubau einer
Mehrzweckhalle abzugeben. Die Arbeiten umfassen die
Lieferung und den fachgerechten Einbau von 1307 qm
flächenelastischen Sportboden mit Spielfeldmarkierungen
und erforderlichen Nebenarbeiten.