666207-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stadt Biberach an der Riß Stromausschreibung 2025-2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadt Biberach an der Riß Stromausschreibung 2025-2027
Beschreibung: Lieferung von Ökostrom für die Stadt Biberach an der Riß für die Jahre 2025 ff.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung von Ökostrom an die Abnahmestellen der Stadt Biberach a.d. Riß
Interne Kennung: BC-6525-ÖS-2024