666216-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste – Prestations de services d’agence de voyages pour le compte de la Collectivité Territoriale de Martinique (CTM)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d’agence de voyages pour le compte de la Collectivité Territoriale de Martinique (CTM)
Beschreibung: Prestations de services d’agence de voyages pour le compte de la Collectivité Territoriale de Martinique (CTM)
Interne Kennung: 2026_FS1_0212
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: prestations de services d’agence de voyages pour le compte de la CTM
Beschreibung: prestations de services d’agence de voyages pour le compte de la CTM