666218-2026 - Wettbewerb
Portugal – Müllfahrzeuge – Aquisição de oito viaturas para recolha de biorresíduos
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de oito viaturas para recolha de biorresíduos
Beschreibung: Aquisição de oito viaturas para recolha de biorresíduos
Interne Kennung: 69/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: verificar peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 - aquisição de 5 viaturas de 14ton a 16ton de peso bruto
Beschreibung: Lote 1 - aquisição de 5 viaturas de 14ton a 16ton de peso bruto
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 - aquisição de 3 viaturas de 3,5 ton de peso bruto
Beschreibung: Lote 2 - aquisição de 3 viaturas de 3,5 ton de peso bruto
Interne Kennung: LOT-0002