666220-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Belzig: Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Frauenschutzeinrichtung - Los 5 Freianlagen und IB
Referenznummer der Bekanntmachung: 007_FUP_01-2022-0051
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Planung Freianlagen nach Teil 3 § 39 HOAI und Ingenieurbauwerke nach § 43 HOAI LPh. 1-9
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Freianlagenplanung Los 5