666224-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Slowenien – Industrielle Maschinen – Dobava rezervnih delov in servisiranje naprav STADLER
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dobava rezervnih delov in servisiranje naprav STADLER
Beschreibung: Dobava rezervnih delov in servisiranje naprav STADLER
Interne Kennung: JN-0045/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 577111
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42670000 Teile und Zubehör für Werkzeugmaschinen