2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhalts-und Glasreinigungsleistungen
Beschreibung: Unterhalts- und Glasreinigungsleistungen in den Liegenschaften der Staatskanzlei des Saarlandes
Interne Kennung: 9510006037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Position
Beschreibung: Unterhaltsreinigung (LOS 1) und \nGlasreinigung (LOS 2) \nin den Liegenschaften der Staatskanzlei des Saarlandes
Interne Kennung: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung