See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Risanamento della condotta distrettuale Distretto irriguo "San Sperate"
Beschreibung: Risanamento della condotta distrettuale Distretto irriguo "San Sperate"
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232151 Bauarbeiten zur Sanierung von Wasserhauptleitungen
5. Los
Los: LOT-0001