666236-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsdienstleistungen für den Rems-Murr-Kreis
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen für den Rems-Murr-Kreis
BeschreibungReinigungsdienstleistungen für den Rems-Murr-Kreis
Interne Kennungn. def.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungReinigungsdienstleistungen für den Rems-Murr-Kreis. Nachgefragt sind Gebäudereinigungsleistungen für 30 Gebäude in 5 Losen. Los 1 betrifft die Unterhalts-/Grundreinigung in 11 Objekten. Dies umfasst ca. 3,87 Mio. m2 Jahresreinigungsfläche in der Unterhaltsreinigung.
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungReinigungsdienstleistungen für den Rems-Murr-Kreis. Nachgefragt sind Gebäudereinigungsleistungen für 30 Gebäude in 5 Losen. Los 2 betrifft die Unterhalts-/Grundreinigung in 1 Objekt (Berufsschulzentrum Waiblingen). Dies umfasst ca. 3,72 Mio. m2 Jahresreinigungsfläche in der Unterhaltsreinigung.
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3
BeschreibungReinigungsdienstleistungen für den Rems-Murr-Kreis. Nachgefragt sind Gebäudereinigungsleistungen für 30 Gebäude in 5 Losen. Los 3 betrifft die Unterhalts-/Grundreinigung in 7 Objekten. Dies umfasst ca. 4,46 Mio. m2 Jahresreinigungsfläche in der Unterhaltsreinigung.
Interne Kennung0003
LosLOT-0004
TitelLos 4
BeschreibungReinigungsdienstleistungen für den Rems-Murr-Kreis. Nachgefragt sind Gebäudereinigungsleistungen für 30 Gebäude in 5 Losen. Los 4 betrifft die Unterhalts-/Grundreinigung in 11 Objekten. Dies umfasst ca. 3,28 Mio. m2 Jahresreinigungsfläche in der Unterhaltsreinigung.
Interne Kennung0004
LosLOT-0005
TitelLos 5
BeschreibungReinigungsdienstleistungen für den Rems-Murr-Kreis. Nachgefragt sind Gebäudereinigungsleistungen für 30 Gebäude in 5 Losen. Los 5 betrifft die Glasreinigung in 30 Objekten. Dies umfasst ca. 55.000 m2 Jahresreinigungsfläche in der Glasreinigung.
Interne Kennung0005