See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORDO QUADRO PEL’ACQUISIZIONE DI 200 POSTI DI ACCOGLIENZA PER CITTADINI EXTRA UE RICHIEDENTI PROTEZIONE INTERNAZIONALE O TEMPORANEA, IN CENTRI COSTITUITI DA SINGOLE UNITÀ ABITATIVE CON CAPIENZA MASSIMA DI 50 POSTI PER LA PREFETTURA U.T.G PISTOIA
Beschreibung: ACCORDO QUADRO PEL’ACQUISIZIONE DI 200 POSTI DI ACCOGLIENZA PER CITTADINI EXTRA UE RICHIEDENTI PROTEZIONE INTERNAZIONALE O TEMPORANEA, IN CENTRI COSTITUITI DA SINGOLE UNITÀ ABITATIVE CON ESPLETAMENTO DEI SERVIZI IN MODALITÀ DI RETE E UNA CAPIENZA MASSIMA DI 50 POSTI PER CIASCUNA RETE PER LA PREFETTURA U.T.G. DI PISTOIA
Interne Kennung: 2026/16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Vedi Disciplinare di gara
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: ACCORDO QUADRO PEL’ACQUISIZIONE DI 200 POSTI DI ACCOGLIENZA PER CITTADINI EXTRA UE RICHIEDENTI PROTEZIONE INTERNAZIONALE O TEMPORANEA, IN CENTRI COSTITUITI DA SINGOLE UNITÀ ABITATIVE CON CAPIENZA MASSIMA DI 50 POSTI PER LA PREFETTURA U.T.G PISTOIA
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vedi Disciplinare di gara