666249-2023 - Wettbewerb
Niederlande – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Aanbesteding Busvervoer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanbesteding Busvervoer
Beschreibung: De Opdracht betreft het uitvoeren van het Busvervoer voor de locaties van het Kalsbeek College en het Minkema College. Zie aanbestedingsdocumenten.
Interne Kennung: 2023/1031RN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Busvervoer
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: twee (2) maal één (1) jaar