2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zawarcie umów ramowych na dostawy zębów kutych (wg dokumentacji wykonawczej: rys.0132770040.01 i 0132770040) dla PGE Górnictwo i Energetyka Konwencjonalna S.A. Oddział KWB Turów.
Beschreibung: Przedmiotem postępowania jest dostawa zębów kutych do czerpaków wg dokumentacji wykonawczej (rys. 0132770040.01 i 0132770040) – rysunki stanowią załączniki do OPZ.
Interne Kennung: POST/GEK/CSS/FZR/02855/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zgodnie z SWZ.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43600000 Teile für Bergbaumaschinen, Maschinen für die Steingewinnung und Baumaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zawarcie umów ramowych na dostawy zębów kutych (wg dokumentacji wykonawczej: rys.0132770040.01 i 0132770040) dla PGE Górnictwo i Energetyka Konwencjonalna S.A. Oddział KWB Turów
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43600000 Teile für Bergbaumaschinen, Maschinen für die Steingewinnung und Baumaschinen