666263-2023 - Vorankündigung – Direktvergabe
Belgien – Jugendbildung – Marché public portant sur l'adaptation d'un ouvrage de sensibilisation à la cybersécurité destiné aux 15 - 20 ans en Wallonie.
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public portant sur l'adaptation d'un ouvrage de sensibilisation à la cybersécurité destiné aux 15 - 20 ans en Wallonie.
Beschreibung: Adaptation d'un ouvrage de sensibilisation à la cybersécurité destiné aux 15 - 20 ans en Wallonie.
Interne Kennung: AdN 2023 - 12
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80310000 Jugendbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AdN 2023 - 12 - 1
Beschreibung: Marché public portant sur l'adaptation d'un ouvrage de sensibilisation à la cybersécurité destiné aux 15 - 20 ans en Wallonie.
Interne Kennung: 1