666267-2025 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens – DPK.503.107.2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDPK.503.107.2025
BeschreibungUdzielanie świadczeń zdrowotnych w Poradni Urologicznej WSzS w Białej Podlaskiej
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUdzielanie świadczeń zdrowotnych w poradni Urologicznej WSzS w Białej Podlaskiej
Haupteinstufung (cpv): 85111000 Dienstleistungen von Krankenhäusern