See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de stents vasculares cobertos para cirurgia vascular, para o ano de 2026
Beschreibung: 262A000023 - Aquisição de stents vasculares cobertos para cirurgia vascular, para o ano de 2026
Vorherige Bekanntmachung: 134321-2026
Interne Kennung: 262A000023 .
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme peças procedimentais
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33184200 Vaskuläre Prothesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Lote 1
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Lote 2
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3
Beschreibung: Lote 3
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4
Beschreibung: Lote 4
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5
Beschreibung: Lote 5
Interne Kennung: LOT-0005