666307-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Betrieb einer Kläranlage – funcionamiento, mantenimiento y conservación de las EDAR de Sabiñánigo y núcleos pirenaicos
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: funcionamiento, mantenimiento y conservación de las EDAR de Sabiñánigo y núcleos pirenaicos
Beschreibung: Abierto, varios criterios de adjudicación.
Interne Kennung: IAA_2024_14
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90481000 Betrieb einer Kläranlage
5. Los
Los: LOT-0000