666309-2026 - Wettbewerb
Niederlande – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – EU aanbesteding Applicatie schuldhulpverlening
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EU aanbesteding Applicatie schuldhulpverlening
Beschreibung: De opdracht omvat de levering, implementatie, inrichting. migratie, beheer en ondersteuning van een integraal softwarepakket voor Schuldhulpverlening. €560.000,- 35 licenties
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: niet van toepassing