2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sukcesywne dostawy hurtowe oleju napędowego do zbiorników stacjonarnych jednostek organizacyjnych Spółki w latach 2026- 2027
Beschreibung: Przedmiotem Zamówienia są sukcesywne dostawy oleju napędowego wraz z transportem i rozładunkiem do Punktów Dostawy
Interne Kennung: 6060/ILG 6/04395/03969/25/P
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134100 Dieselöl
5. Los
Los: LOT-0019
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zgodnie z dokumentacją SWZ.