666339-2023 - Wettbewerb
Belgien – Straßenkehrmaschinen – Acquisition d'une balayeuse de rue
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une balayeuse de rue
Beschreibung: Acquisition d'une balayeuse de rue
Interne Kennung: 10/30/2023 2:58 PM 3PID800 2023-034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2023-034